Новости

Через тернии к звездам. Фильм об участниках проекта «Учат в школе»

15 августа

Через тернии к звездам. Фильм об участниках проекта «Учат в школе»

Тысячи моментов, которые не удались.

Сотни, которые реализовались не так, как предполагалось.

Десятки, которые были с трудом, с переломами, с большими сложностями, но превращены в жизнь.

Десятки! Да! Только лишь десятки….из миллиона сотен попыток…но и они важны, но и они уже большие шаги к нашей главной цели!

Знаете…это вечная борьба между рвением идти вперед и постоянными остановками, между желанием покорить гору и ее обрушением, между надеждой и разочарованием…

Но несмотря на все эти хромающие шажочки, мы продолжали, продолжаем и будем продолжать свой путь, ни разу не сомневаясь в том, что мы сможем через все тернии прийти к нашим звездам.

У нас есть уникальная возможность познакомиться с каждым мгновением, оказаться внутри событий прошедшего учебного года и почувствовать эмоции наших волшебных деток.

Всем большое спасибо!

А впереди у нас новый учебный год и значит новые покорения этих непростых горных вершин! Но мы верим, что все получится, ведь мы есть друг у друга, а это искусство быть рядом!

Поддержите нас

Мы будем рады небольшой, но ежемесячной помощи —
это позволит нам поддержать существующие проекты и запустить новые, оплатить услуги специалистов по работе с детьми и работу сотрудников фонда, а также обеспечить беспрерывную работу Ресурсного центра и Ресурсных классов.
Познакомьтесь с проектами фонда

Фонд с радостью принимает помощь от специалистов, компаний и просто дружелюбных людей.